8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я администратор сетевого магазина вечером перед закрытием магазина

Я администратор сетевого магазина, вечером перед закрытием магазина, а именно 21:58 ( закрытие в 22:00)вошли двое с детьми приобрести спиртное, на что я их оповестила о времени, и что алкоголь который они берут мы не сможем продать после 22:00, они вальяжно прошли на кассу, где купили алкоголь, но решили задержаться возле игрового аппарата, их опять вежливо предупредили, что аппарат не работает, игнорируя они кинули в игр. Автомат деньги, мужчина разозлился и начал бить по аппарату рукой потом и вовсе потащил его за собой, на что от меня получил замечания, я вызвала я ГБР, время уже было минут 5-7 одиннадцатого, в это время меня муж уже встречает с работы, мой муж зашёл в магазин, и попытался разрядить обстановку, вернуть деньги, за те 20 руб, что он закинул в автомат, мой муж получил оскорбления в ответ, он сдержался и попросил не грубить, на что обидчик стал продолжать и предложил выйти, где моего мужа ударил( с камер этот момент уже не видно) мой муж стал защищаться и нанёс один удар, после чего обидчик подскользнулся и ударился ногой об металлический порог, второй мужчина агрессора друг набросился сзади и получил тоже один удар, по итогу у одного рёбра сломаны, у другого перелом ноги, что грозит моему мужу?! Мой муж ранее не судим

Показать полностью
, Мария, г. Энгельс
Яна Кирсанова
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Дело уже возбудили? У вашего супруга имелись какие либо повреждения полученные в ходе драки? 

0
0
0
0
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Мария! 

Здесь в данном случае, Вашему мужу будет грозить административный штраф. Если он у Вас не был ранее судим также должна быть проведена проверка правоохранительными органами. По данному факту, Вы можете дать пояснения в отделе полиции как было совершено данное правонарушение. Также следователь должен Вашего супруга опросить, на этом основании тут можно сказать что должны быть положительные характеристики с работы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Защита прав потребителей
Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила субсидию на открытие бизнеса в ЦЗН. Купила мебель и предоставила чеки. Не принимают, обосновывая тем, что по кассе чек прошел как магазин Олимп, а в платежном поручении и товарном чеке стоит печать ИП. Уточнила, сказали, что касса зарегистрирована на точке, где магазин и что это не ООО, а ИП, других печатей нет. Законно отказывают в приеме отчетных дркументов или нет? Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина.
, вопрос №4093655, Олеся Русакова, г. Красноярск
Побои
Мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в
мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в очень сильном опьянении парень поздаровался с ней она начала кричать что она его побьёт а потом начала кричать что он сейчас её побьёт подбежал её муж из-за спины врезал моё му парне под глаз и тут же подмэбежал ещё один мужчина и начал его держать пока те его били ударили головой об плитку до шиба набили под глазом до крови и опохла и рассекли бровь что делать в этой ситуации ?
, вопрос №4093665, Софья Юрчина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2023