С меня не правомерно суд взыскал дважды долг, хотя у нас все оплачено, надо написать апелляционную жалобу

С меня не правомерно суд взыскал дважды долг , хотя у нас все оплачено , надо написать апелляционную жалобу , платежные поручения об оплате были отправлены в суд заранее но почему то суд не принял их к рассмотрению, так же у нас Газпром принял заявление о перерасчете но до сих пор пока ответа нет но обещали все исправить , прикладываю два решения. Заявления на получение полных решений написали

  • Решение суда 21.02
    .pdf
  • Решение суда 20.02
    .pdf
, сергей, г. Москва
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте я могу вам составить апелляционную жалобу по правилам сайта

Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Сергей, добрый вечер!

Если актуально, пишите в чат, могу помочь в составлении документов на обжалование.

Я зашла в картотеку Арбитражных дел в карточки Ваших дел и там не видно, что Вы что то направляли в качестве возражений в суд, поэтому было вынесено решение в упрощенке и суд не перешел в обычный режим.

Услуги платные.