Хочу развестись в одностороннем порядке с дальнейшим разделом имущества
Нахожусь в несчастном браке с 19.06.2021, сейчас беременность 21 неделя. Хочу развестись в одностороннем порядке с дальнейшим разделом имущества. Подскажите пожалуйста алгоритм моих действий
, Наталья, г. Барнаул
Эдик Сергеев
Здравствуйте могу Вас детально проконсультировать по правилам сайта. Имущество какое было приобретено до брака?
Тогда просто через суд. Если хотите я могу вам состгавить заявление, недорого