Как мне обезопасить себя и спрятать машину от рук приставов

Скоро наложат арест из-за несоблюдения условий контракта по армии, и машину скорее всего арестуют. Как мне обезопасить себя и спрятать машину от рук приставов. Подойдёт ли мне ДКП оформление машины на отца

, Бельтиков Денис Дмитриевич, г. Курск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Подойдёт ли мне ДКП оформление машины на отца?-

 Если в настоящее время арест/ограничения на ТС не наложен, Вы имеете право производить с ней любые законные действия, в том числе и куплю- продажу.

В договоре обязательно следует прописать дату, когда произошла купля-продажа.

Бельтиков Денис Дмитриевич
Клиент, г. Курск
А если я буду подавать на банкротство, как мне обезопасить свое тс