Чтобы я оплатил сперва взыскание потом еще и банку кредит

Здравствуйте, я бы хотел узнать, в исполнительном листе по взысканию у меня сумма стоит 65 тысяч, а банку которому я должен 43 тысячи. Вот я хотел спросить, если я оплачу взыскание на 65 тысяч, получается и кредит в 43 тысячи спишут? Или это деньги за то что я не платил? Этого же не может быть. Чтобы я оплатил сперва взыскание потом еще и банку кредит. Хотел узнать на счет этого

, Петр, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Петр!

Здравствуйте, я бы хотел узнать, в исполнительном листе по взысканию у меня сумма стоит 65 тысяч

 Оплатить Вы обязаны сумму долга, цуказанную в тексте исполнительного документа.

Или это деньги за то что я не платил?

 Посмотрите в самом исполнительном листе. Там указывается разбивка на составляющие кредитной задолженности:

* основной долг («тело» кредита),

* договорные %,

* неустойка или проценты по ст. 395 ГК РФ.

Петр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте еще раз, спасибо за ответ, у меня документ в альфа банке там написано так: Общая сумма взыскания: 65.000Взыскано: 6.500 Еще подлежит взысканию: 58.500