Что указать в договоре с застройщиком о коммуникациях и подключении газового котла?
Здравствуйте я покупаю квартиру у застройщика как у юридического лица по договору купли-продажи.Что должно быть отражено в Основном договоре-купли продажи о коммкникациях и какие документы должен передоставить застрощик перед сделкой?Как убедиться в том что коммуникации будут работать?В Квартире установлен газовый котёл двухконтурный он не подключен, есть подвод холодной воды из ванной к котлу!Какой документ мне должен показать застройщик?(Разрешение на ввод в эксплуатацию есть там о Индивидуальном Газовом Оборудовании ничего не сказано)Какое условие включить в Акт приёма-передачи жилья чтоб потом не платить за подключение котла застройщик сказал что это будет бесплатно!!
Прошу проверить договор и внести коррективы в договор купли продажи основной
Так же в договоре можно прописать то что все коммуникации находятся в рабочем и исправном состоянии.