Является ли доброволец возраст 52 год мобилизованным после окончания мобилизации февраль 2023 года и нарушал

Является ли доброволец возраст 52 год мобилизованным после окончания мобилизации февраль 2023 года и нарушал ли он законодательство не подписав контракт с МО написав заявление добровольном участие в СВО

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут