Человек умер, у него вообще небыло документов, его тело хочет забрать дочь, но без паспорта не как, что ей

Человек умер,у него вообще небыло документов,его тело хочет забрать дочь,но без паспорта не как,что ей делать,и сколько будит стоить если делоть это через юриста который прикреплен к моргу.белгородская облость

, Лена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут