8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочную службу не проходил(студент 3 курса, ИТ направления), опыта обращения с оружием нет

Добрый вечер. Хочу пойти добровольцем на СВО. Что для этого необходимо? Срочную службу не проходил(студент 3 курса, ИТ направления), опыта обращения с оружием нет. И что по окончании командировки я буду иметь.

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Иван!

Ваша командировка закончится тогда, когда закончится СВО.

Будете иметь — тут мало кто скажет, что именно положено военнослужащему по контракту на краткосрочный период. Но много информации, что боевых не получают, а все время служат за 30.тыс рублей, а кто-то до сих пор выплат не получил.

Добровольцем пока не получится пойти, так как все подписывают контракты военнослужащих на срок до 11 мес. либо сразу на 2 года. На 12 месяцев, чтобы получить 195.000 рублей контракты не дают подписать.

Учтите, что типового контракта добровольца пока нет, и всех тех, кто подписал контракт краткосрочный, подписывают его с указанием что он военнослужащий. А это значит — служит до конца СВО. Очень много сейчас по этому поводу у людей вопросов, так как домой не отпускают, заставляют служить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Документы были оформлены 16.01.2024 но доси пор деньги не выплачены
Ч не получил 3.000.000 по ранению. Документы были оформлены 16.01.2024 но доси пор деньги не выплачены
, вопрос №4021955, Виталий, г. Иркутск
Предпринимательское право
Как ип или самозанятая не оформлялась заранее благодарю за ответ
Здравствуйте, я мастер-бровист с опытом 1 год, работаю не на дому, снимаю место в студии, плачу только за аренду этого места, материалы свои, если это важно, процент не отдаю. В чем суть вопроса: я планирую открывать свое обучение по бровям, проходить оно будет в этой же студии, обучать буду индивидуально, то есть 1 человек, курс будет проходить 2 дня по 5 часов примерно, после обучения планирую выдавать авторский (мой) сертификат и методическое пособие с базовой информацией, которую сама собирала по частичкам в интернете и на собственном опыте, необходимо ли мне получить какую-то лицензию/разрешение на преподавание и выдачу сертификатов? Как ип или самозанятая не оформлялась) заранее благодарю за ответ)
, вопрос №4021571, Наталия, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, у меня умер отец в 2021 году, тогда я не вступила в наследство, так как у него его нет, спустя 2 года
Здравствуйте, у меня умер отец в 2021 году , тогда я не вступила в наследство, так как у него его нет , спустя 2 года после смерти, мне пришло письмо от сбербанка что мне нужно получить выплату по страховке жизни , но у меня нет свидетельства о вступлении в наследство, как мне сейчас быть и как получить страховую выплату?
, вопрос №4021550, Анастасия, г. Братск
Материнский капитал
Здравствуйте, можно ли использовать мат капитал на покупку комнаты общежитие если ребенку не исполнилось 3 х лет
Здравствуйте, можно ли использовать мат капитал на покупку комнаты общежитие если ребенку не исполнилось 3 х лет
, вопрос №4021230, Алёна Эльнуровна Квик, г. Калуга
Военное право
За год службы вес стал чуть больше 50ти кг.На днях уехал на СВО.Он единственный мужчина в семье, подскажите пожалуйста, можно ли его вернуть с СВО и расторгнуть контракт?
Здравствуйте, сын военнослужащий по контракту, подписал контракт когда проходил срочную службу. В армию был взят с грубыми ошибками. При росте 185, вес был 47. За год службы вес стал чуть больше 50ти кг.На днях уехал на СВО.Он единственный мужчина в семье, подскажите пожалуйста, можно ли его вернуть с СВО и расторгнуть контракт?
, вопрос №4020905, Анна, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 24.02.2023