Могу ли я, например, написать в любой дистанционный колледж о переводе, в свой принести бумажку, что я
здравствуйте, у меня проблема. я в колледже учусь, у нас до 18 лет не отчисляют, а я хочу отчислиться. могу ли я, например, написать в любой дистанционный колледж о переводе, в свой принести бумажку, что я переведусь туда, мне потом дадут справку об отчислении с переводом, а потом никуда не переводится, так можно?????