Я гражданин снг работаю официально хочу взять автокредит какой банк одобрит мне
, Жонибек, г. Бодайбо
Кирилл Касаткин
По закону выдавать кредит иностранным гражданам в России не запрещено, к какой бы категории они ни относились. Но на практике оформление ссуды лицам, не являющимся гражданами РФ, имеет свои сложности. В России не развита судебная практика взыскания долгов с иностранцев, поэтому многие финорганизации стараются себя обезопасить и редко предоставляют кредиты мигрантам без вида на жительство и гражданства.
В Вашем случае обратитесь в любой данк с данным вопросом, так как данный вопрос решается индивидуально каждым банком.