Но впоследствии по прибытию на Украину, мужа и некоторых его сослуживцев отправили на передовую, последними из задач были штурмы опорных пунктов
Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли возможность подать жалобу в военную прокуратуру по следующему вопросу. Муж был мобилизован и зачислен в ремонтную роту. Но впоследствии по прибытию на Украину, мужа и некоторых его сослуживцев отправили на передовую, последними из задач были штурмы опорных пунктов. По документам, кажется, они вообще числятся в Краснодарском крае. Можно ли подать на это жалобу, чтобы их действительно отправили в место распределения по своей специальности.