Здравствуйте я подписала контракт 10 февраля по трудной жизни обещали 20 перевести деньги в какие сроки переводят?
, Ирина, г. Иркутск
Вероника Иосифова
Здравствуйте!
К сожалению, не совсем понятен Ваш вопрос.
О каком контракте идет речь?
Однако общий принцип таков, невыплата либо существенная задержка заработной платы (денежного довольствия) является нарушением.
Вам необходимо более подробно описать ситуацию, что это за контракт, что имеется в виду под словосочетанием «по трудной жизни», и вновь задать вопрос, тогда Вам смогут помочь.
Мира и благополучия Вам и Вашим близким!
Идите сразу в соцзащиту и там спрашивайте, в разных регионах разные правила могут быть.