Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка 2 НДФЛ

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я перешла переводом с одного места работы на другое, сейчас хочу оформить кредит, но на последнем месте работы работаю 2,5 месяца, а в банке нужна справка 2 НДФЛ за 3 - 6 месяцев. Учитывается ли в справке предыдущий стаж, чтобы вышло пол года?

08 Февраля 2014, 13:55, вопрос №361576 Евгения, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Добрый день, Евгения!

    Работодатель, на которого Вы в данный период работаете может оформить справку только за тот период, который Вы у него уже отработали.

    За предыдущий период Вы можете получить справку у прежнего работодателя, поскольку такая обязанность вменена работодателю НК РФ.

    Но скорее всего банк, запрашивая справку именно за 3-6 месяцев хочет убедиться, что Вы непрерывно работаете на одном месте 3-6 месяцев.

    08 Февраля 2014, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats