Мой бухгалтер отправила через сайт Арбитражного суда оплаченные ПП Юристу газпрома тоже информацию
Мой бухгалтер отправила через сайт Арбитражного суда оплаченные ПП Юристу газпрома тоже информацию отправили , они изначально сделали ошибку начисляли нам по чужому договору , мы с августа месяца ведем с ними переписку и звоним , плюс у нас нет горячей воды а они нам начисляют хотя их техник проверил и составил акт
Сколько будет стоить написать опеляцию ?
И какие нужны документы, бухгалтер все предоставит