Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заработная плата

Здравствуйте!!!

Как оформить работника, чтобы заработная плата была 1000 р. в месяц или даже меньше?

Это вообще законно, ведь минималка 4500.... но это относиться при полном рабочем дне...

13 Января 2013, 02:26, вопрос №36155 Лерник, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 480 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бубнова Ирина
    Юрист, г. Мичуринск
    Общаться в чате

    Заключить гражданско-правовой договор о возмездном оказании услуг

    13 Января 2013, 02:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.