Скажите пожалуйста, можно ли собственникам многоквартирного дома, ограничить собственное использование
Скажите пожалуйста, можно ли собственникам многоквартирного дома, ограничить собственное использование самим себе земельного участка, определённого кадастровым планом, но без отречения от данного земельного участка? Цель в том, чтобы уменьшить плату за обслуживание придомовой территории, но с сохранением права на участок.
, Night Cat, г. Санкт-Петербург