Взял микрозаймы, нету возможности отдать, студент, получаю только стипендию, есть ли вариант банкротства?

Взял микрозаймы , нету возможности отдать , студент , получаю только стипендию, есть ли вариант банкротства?

, f f, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Нужно понимать конечно в первую очередь какая у вас сумма задолженности. Вариант Банкротства вы конечно можете для себя рассмотреть, но нужно квалифицированная консультация юриста по вашему делу. Необходимо так же оценить на предмет рисков в процедуре и возможности фиктивного банкротства. Советую обращаться в крупную компанию у которой не один и не 5 офисов, а более 100 по России. Так вы обезопасите себя и свои денежные средства которые необходимы для проведения процедуры.