Подскажите не успел написать заявление на пересдачу егэ, сказали чтобы сдать в этом году нужна справка о

Добрый день!Подскажите не успел написать заявление на пересдачу егэ,сказали чтобы сдать в этом году нужна справка о болезни,подскажите допустят ли они меня с такой справкой если врач напишет диагноз и поставит печать?

  • CE663C9A-0DE6-4060-86C3-02986A24E14B
    .jpeg
, Клиент, г. Белгород
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

При наличии данной справки Вас допустят до экзамена

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Клиент
Клиент, г. Белгород
А вы эту справку уже просмотрели?

Вот теперь да

Могу узнать, почему бланк пустой?