Хочу уволиться с военной службы по семейным обстоятельствам в связи с расторжением брака

Хочу уволиться с военной службы по семейным обстоятельствам в связи с расторжением брака . 4 ребенка остаются со мной .

Остаются ли накопления на моем счете или мне их нужно вернуть государству . Выслуга : 14 лет в календарном исчислении и 20 лет в льготном .

, Хаваж Гомкартиев Гамкартиев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут