Как юридически грамотно написать жалобу на службу безопасности Сбербанка?

Добрый день. Позвонили мошенники и представились службой ФСБ, предупредив, что сейчас посторонним лицом оформляется кредит на моё имя и , чтобы анулировать заявку, нужно оформить заявку и взять кредит на опережение с целью исчерпания моего кредитного лимита в банке. С целью препятствия действий так называемых мошенников я взял кредит и перевёл деньги сотрудникам ФСБ через биметрические данные. Оформил онлайн- кредит. Деньги снимал в банке наличкой. Несколько раз пытался снять деньги в банке, но только с третьей попытке мне удалось это сделать. Сотрудники Сбербанка не обратили внимание на то, что есть препятствия , не обратились в службу поддержки и проверки отказа действий по операции по карте. Я успешно перевёл деньги мошенникам ФСБ, думая , что перевожу деньги , спасая своё положение и препятствую мошеннникам взять кредит на моё имя. Как юридически грамотно написать жалобу на службу безопасности Сбербанка?

, Баженов Сергей Михайлович, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно помочь вам, смотрите законы о банковской деятельности.