Доброго времени суток, нашли участок для покупки, был риэлтор со стороны продавца, стали собирать документы
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,НАШЛИ УЧАСТОК ДЛЯ ПОКУПКИ,БЫЛ РИЭЛТОР СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА,СТАЛИ СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА УЧАСТОК ДЛЯ ИПОТЕКИ,СДЕЛАЛИ ОЦЕНКУ ЗА СВОЙ СЧЕТ,ПРОДАВЕЦ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СДЕЛКИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ,КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ОЦЕНКУ?
, Анжелика, г. Москва
Геннадий Тапехин
Если условия о проведении оценки (в том числе при солидарных затратах) содержатся хотя бы в одном каком-нибудь документе (договор, предварительный договор, соглашение и прочее) — тогда еще есть шанс. Хотя и эти документы надо изучать.