Здравствуйте хотел спросить мой друг жил с одной девушкой 2 месяца Потом уехал на вахту через неделю она

Здравствуйте хотел спросить мой друг жил с одной девушкой 2 месяца Потом уехал на вахту через неделю она позвонила сказала что у неё пропало 200.000 какой-то золото пацан гражданин Узбекистана ничего об этом не знает она написала мне заявление что он не сделает как ему быть он ничего не брал ничего не знает вообще

, Руслан, г. Химки
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
пацан гражданин Узбекистана

 ждет процессуальная проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, если

она написала заявление

 в правоохранительные органы, скажем в полицию. Полиция будет разбираться в том числе и опросит

пацан гражданин Узбекистана
Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если «пацан, гражданин Узбекистана» ничего не брал, то бояться ему нечего. Но пусть повспоминает, может, что-то забыл, знакомые заходили или еще что-нибудь. В конце концов, помочь девушке найти пропажу – достойный поступок.