Здравствуйте подскажите могу ли я подать документы на перемену фамилии в Украине, если я постоянно проживаю
Здравствуйте подскажите могу ли я подать документы на перемену фамилии в Украине,если я постоянно проживаю на территории ДНР,хотя документы у меня все украинские и паспорт и ИНН.Просто я хочу поменять фамилию и вновь получить украинский паспорт на основании свидетельство о перемене фамилия.Огромное спасибо,жду ответ.