Можно ли собственнику одной доли оформить дарственную в пользу другого, без участия третьего

Здравствуйте. Квартира поделена на три доли. Можно ли собственнику одной доли оформить дарственную в пользу другого, без участия третьего. Все три собственника являются родственниками

, Любовь, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, дарение можно оформить не уведомляя третьего собственника. Ст. 209, 250  ГК РФ.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так можно сделать. Нужен нотариус.