Можно ли как-то вернуть списанные средства?

Добрый день!

У меня есть кредитная карта от Тинькофф, заведена она с 2018 года, сейчас заметила, что последние три месяца списывается плата за программу страхования, которую я не подключала. В чате специалист ответил следующее: "Услуга подключается автоматически, если при подписании документов не указать, что не нуждаетесь в ней" Когда я оформляла документы на кредитную карту, такого пункта в договоре не было. Можно ли как-то вернуть списанные средства?

, Ксения, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Можете сейчас отказаться, на будущее. Запросите документы, проанализировать где прописано о подключении страховки.