Как могут взыскать долг без суда или
Как могут взыскать долг без суда или. Суд состоялся но без меня
, Альбина, г. Москва
Суд передает исполнительный лист судебным приставам, а судебные приставы могут взыскать средства с банковской карты, либо наложить ограничения на имущество
Здравствуйте, Альбина! Такое возможно, если Вы не получили повестку из суда по месту Вашей регистрации. Корреспонденция, направляемая по адресу регистрации гражданина, считается полученной, а её содержимое - известным получателю, даже если письмо не было получено.