Как мне получить эти справки ( В Постановлении ВВК - муж умер от заболевания, полученного в период прохождения службы в ОВД)
Я вдова сотрудника МВД уже 30лет, хочу впервые обратиться за мерами соцподдержки в Соцзащиту и в ПФР, просят предоставить справки изУВД о том,что я имею на это ПРАВО ,но мне в этом отказывают под разными предлогами. Как мне получить эти справки ( В Постановлении ВВК - муж умер от заболевания,полученного в период прохождения службы в ОВД).
, Марина, г. Москва
Александр Пейливанов
Как мне получить эти справки
Вам необходимо обратиться в УВД с письменным заявлением и получить письменный ответ.
но мне в этом отказывают под разными предлогами.
— в устной форме или в письменной? Если есть письменный ответ, то для начала его изучить, чтобы дать совет/консультации, к сожалению Вы не привели здесь его.