Я сломал ногу во время обстрела (пятку) пологаеться ли мне какие выплаты?

Я сломал ногу во время обстрела (пятку) пологаеться ли мне какие выплаты ?

, Евгений, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Я смогу оказать Вам более подробную консультацию, если Вы сообщите следующие сведения: 1. Наличие контракта/договора. 2. Как был призван: мобилизация/доброволец? 3. С кем заключен контракт МО или ЧВК?

5. Проводилась ли Вам ВВК?