Здравствуйте, 19.02.23 купили айфон в магазине Днс, на кассе посмотрели включается и на внешние признаки все

Здравствуйте, 19.02.23 купили айфон в магазине Днс , на кассе посмотрели включается и на внешние признаки все нормально, придя дамой начали вносить данные с друго айфона задом в настройки а он оказался активирован 3 месяца назад но консультант не сказал в магазине ничего, придя на следующий день мне ответили что все айфоны в сети днс активированы на вопрос почему не сообщили перед продажей мне ответили что это оплошность консультанта и отказали на обмен или возврат.

, Лида, г. Иркутск
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, направьте досудебную претензию с требованием о возврате денежных средств