6.8, 6.9, назначены судом штрафы, в объяснение дознавателю я сказал что употреблял наркотики в своей машине и

Меня остановили пешком сотрудники ппс при досмотре обнаружены наркотики, вес был маленький, в возбуждении уголовного дела было отказано, составили протоколы об административном правонарушении по Ст. 6.8, 6.9, назначены судом штрафы, в объяснение дознавателю я сказал что употреблял наркотики в своей машине и после чего находясь за рулем поехал, машину не кто не видел, сотрудники дпс меня на ней не останавливали, за рулем меня не видели, машина на мне не зарегистрирована и на учёте не стоит, дознаватель мои объяснения отправил в гаи для проверки, могут ли сотрудники дпс составить протокол за вождение в опьянение и возбудить уголовное дело, я осуждён в данный момент по ст264.1,

, Сергей, г. Екатеринбург
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Не могут, поскольку Ваше признание должно быть подтверждено другими доказательствами, а их нет.