Куда обращаться, что делать, в пенсионном ответа не дают?

У меня 10 ноября срок выходя на пенсию (стаж 42 года), пришло письмо, о проверке на три месяца(организация не предоставила сведения о з/п за 5 мес, сделали запрос). 21 февраля срок окончания проверки. Тишина, нет никаких результатов.Законно ли это? Куда обращаться, что делать, в пенсионном ответа не дают?

, Спиридонова Альбина Сергеевна, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону 3 месяца вправе проверять документы. Если ответа нет то вправе запрашивать далее сведения и ждать ещё 3 месяца

Если  стаж ваш подтвердится в полном объеме то пенсию вам назначат  с 10 ноября