Здравствуйте Подскажите куда обратиться по поводу отписки прокуратуры

Здравствуйте

Подскажите куда обратиться по поводу отписки прокуратуры на мою жалобу по вопросу касаемо несовершеннолетних?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Здравствуйте Подскажите куда обратиться по поводу отписки прокуратуры на мою жалобу по вопросу касаемо несовершеннолетних?

Что бы  обжаловать действия или бездействие сотрудников прокуратуры Вы можите:.
Подать  административный иск — обратитесь в районный суд по месту нахождения органа прокуратуры.
Пожаловаться вышестоящему прокурору — такое обращение обязаны рассмотреть в течение 3 календарных дней. В порядке исключения срок могут продлить до 10 суток

Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, обжалуйте в вышестоящую прокуратуру с приложением всех ранее данных вам «отписок».