Проверяю через оф.сайт, долг и заем не оформлен
Произошло списание с карты - за долг.
Звоню, спрашиваю - говорят что был оформлен заем, в октябре. Проверяю через оф.сайт, долг и заем не оформлен.
Не понимаю
, Азизбек, г. Курск
Мария Скачкова
Добрый день. Вам нужно разбираться в ОСП, касаемо Вашего долга. Действительно ли он есть и имеется ли исполнительное производство. На основании чего списали деньги. Если Вы не оформляли займы, то подавайте исковое заявление в суд, о признании договора займа недействительным.