Меня лишили водительских прав, как я смогу полностью отказаться от водительских прав?
Меня лишили водительских прав ,как я смогу полностью отказаться от водительских прав?и если я откажусь от водительских прав,если я через некоторое время обратно захочу восстановить права мне заново все сначала надо сдавать права?
, Эдгар, г. Москва
Ольга Коломина
Добрый день, если вы сдали водительские права на основании постановления суда после отбытия срока наказания для того чтобы получить их Вам все равно необходимо будет сдать ПДД и пройти медицинскую комиссию, если вам они не нужны Вы можете этого не делать.