Здравствуйте, сидевшие мужики отобрали у меня машину и жестоко избили моего брата, за то что я употребил марихуану, если я пойду в полицию что будет?
Здравствуйте, сидевшие мужики отобрали у меня машину и жестоко избили моего брата ,за то что я употребил марихуану ,если я пойду в полицию что будет ?
Здравствуйте, факт употребления тяжело доказать, поэтому привлечь вас к уголовной ответственности проблематично, да и к административной также.
В отношении вас совершен «групповой»грабеж, а возможно и разбой, проверка покажет, поэтому не бойтесь обращаться в полицию, иного способа «разобраться» не будет.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович