Правильно ли посчитана рыночная стоимость з/у и дома без учета надворных построек?

Здравствуйте! Заказали оценку рыночной стоимости земельного участка и дома (вошли в наследство). Оказалось, что на участке есть еще баня, гараж, забор, скважина - право собственности не зарегистрировано на них. И при расчете рыночной стоимости эти "детали" не учитывались. Хотя по логике наличие построек на участке существенно влияет на его рыночную стоимость. Правильно ли посчитана рыночная стоимость з/у и дома без учета надворных построек?

, Михаил, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут