Племянник живёт в подаренной ему квартире, у него это единственная собственность, может ли его бывшая жена с ребенком претендовать на его квартиру?

Здравствуйте, вопрос в следующем. Племянник женился в браке родился ребенок, брак распался. Племянник живёт в подаренной ему квартире , у него это единственная собственность, может ли его бывшая жена с ребенком претендовать на его квартиру?

, Ольга, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ребенок имеет право жить у отца. Жена не имеет право на долю.