Об взыскании алиментов с дополнительных доходах?

после развода подала на алименты(муж проживает в другой обл.за тысячу км.)через 5 лет вынуждена была написать отказ от алиментов(очень трепал нервы и я и ребёнок из-за этого болели на нервной почве.чтоб оставил в покое)теперь,из-за болезни ребёнка и моей ,теперь написала вновь о взыскании,муж перевёлся на низкооплачиваемую работу и платит копейки,он проживает в другой области за тыс.км от меня.узнать о дополнительных источников дохода у меня нет возможности.если это не входит в обязанности суд.приставов как я могу взыскать алименты с дополнительных источников дохода?

, инга михайловнв, г. Мичуринск
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Инга.  Как показывает практика, взыскать алименты с дополнительного дохода(который не является официальным) я бы сказал невозможно. особенно при условии, что он находится на таком расстоянии.