Здравствуйте, я сирота, и стою на очереди, в сентябре 2022 года, суд был, по получению квартиры, все прошло
Здравствуйте, я сирота, и стою на очереди, в сентябре 2022 года, суд был, по получению квартиры, все прошло хорошо, все сдала, сказали ждать оповещение с Гос услугах, но оповещения ни какое не пришло, и ничего не было, прошло почти пол года и ничего не движется, куда мне обращаться и что мне делать, что б получить квартиру ?