По выходу из детского дома нам не выдали жилье так как была прописка, но мы же разнополые люди, как мы можем жить вместе, а продав одну квартиру две не купить
Я девушка и у меня есть брат, мы сироты. По выходу из детского дома нам не выдали жилье так как была прописка, но мы же разнополые люди, как мы можем жить вместе, а продав одну квартиру две не купить. есть ли какие то законы или льготы в таком случае, может быть мы можем претендовать на второе жилье или доплаты для покупки раздельных жилплощадей?