Мне нужен ответ по телефону по вопросу о самозанятости, я нашла этот сайт по запросу бпсплатные юридические консультации

Мне нужен ответ по телефону по вопросу

о самозанятости, я нашла этот сайт по запросу бпсплатные юридические консультации

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

К сожалению, правила сайта не предполагают оказание индивидуальных бесплатных консультаций по телефону, консультации могут быть предоставлены юристами сайта в соответствующих разделах либо при обращении в чат конкретного юриста на платной основе, контакты с клиентами вне рамок сайта правила не разрешают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!