Здравствуйте, мы планируем строить дом, Нам одобрили ипотеку на строительство, вопрос в следующем: мы сделали

Здравствуйте ,мы планируем строить дом ,Нам одобрили ипотеку на строительство, вопрос в следующем: мы сделали договор переуступки на право аренды земельного участка, Но изначально договор аренды у человека который изначально его заключил был на 10 лет ,10 лет заканчивается уже в следующем году и в договоре аренды прописано что срок действия 10 лет с правым пролонгирования на такой же срок, могу ли я на основании договора переуступки продлить договор и когда по срокам, договор до марта 2024 г. Заранее спасибо

, Алена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут