Здравствуйте, умер отец 4 ребёнка наследника, все кроме меня отказались, я хочу подать иск в суд о продлении

Здравствуйте, умер отец

4 ребёнка наследника, все кроме меня отказались, я хочу подать иск в суд о продлении срока для принятия наследства, подскажите , кто-то ещё должен быть привлечён к участию в деле?

, Анна, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Анна, Вам необходимо написать заявление нотариусу по месту открытия наследства.

Это можно сделать лично либо направить письмо почтой нотариусу.

Могу составить Вам такое заявление. Пишите в чат.

Если консультация была полезной поставьте +.