В данный момент находится добровольцем на СВО, приставы приостановили дело и говорят что он платить не должен из-за его службы
Здравствуйте, бывший муж является должником по алиментам. В данный момент находится добровольцем на СВО, приставы приостановили дело и говорят что он платить не должен из-за его службы. Так ли это и как такое решение оспорить. Приставы в другом городе и документов мне не предоставляют никаких. На письма не отвечают