Сделка по продаже недвижимости через агентство проведена на днях

Сделка по продаже недвижимости через агентство проведена на днях. Муж не согласен, нотариально согласие не давал. Участок с домом , по договору дарения записан на меня Покупатели оформили ипотеку. Оплата еще не переведена сбербанком но в росреестре регистрация пройдена уведомление сегодня. Можем ли через суд вернуть? Т е обритный од возможен ли?

, Анна Данилова, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Участок с домом, по договору дарения записан на меня

Если вам это имущество подарено (пусть даже в браке), оно не считается совместным, и согласие муже НЕ требуется.