Здравствуйте как написать заявление в госуслугах на сохранение прожиточного минимума для должника если

Здравствуйте как написать заявление в госуслугах на сохранение прожиточного минимума для должника если зарплату получаю наличными а в госуслугах нужно указать расчетный счёт банка и выписку по банковской карте. Что делать как быть где это всё взять если зарплату получаю наличкой у работодателя не через банк

, Евгений, г. Ижевск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Возьмите справку о доходах с места работы и вместе с заявлением подайте в службу судебных приставов с приема или почтой.