Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Парковка во дворе чужого дома

Имею ли я право парковать машину во дворе соседнего дома рядом с работой, территория не огорожена, площадки детской рядом нет, знаков тоже, не на газоне. И каким законом руководствоваться для доказательства своего права свободного передвижения и парковки?

07 Февраля 2014, 11:14, вопрос №361248 Екатерина, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    А почему нет? Конечно можете. Руководствуйтесь тем, что нет закона запрещающего это. Паркуйтесь на разрешённом от жилого дома расстоянии и всё.

    07 Февраля 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats