Как отследить, чтобы опять же мать не нарисовала маленькую официальную зарплату мужу?

Развожусь с мужем. Есть сын 7 лет. Сегодня услышала разговор его с его матерью, она убеждала его лишить меня родительских прав. Я понимаю, что это маловероятно, т.к претензия ее в том, что на выходных сын встаёт раньше меня и сам пьёт и ест йогурт, а не я подскакиваю с завтраками.

Хочу понимать, как себя вести, чтобы не дать ей шанса в задуманном?

Есть момент с заработком, у меня он невысок. Я ИП, заказы редкие. Семья мужа может дать ребёнку больше. У самого мужа реальный заработок раза в 2 только больше моего, но он работает на мать и она в любой момент нарисует ему цифры больше.

Хочу понимать, могу ли я на что-то рассчитывать кроме минимальных алиментов? У нас подписан брачный договор на тему того, что все имущество до брака и приобретённое в браке остаётся у каждого личным.

Как отследить, чтобы опять же мать не нарисовала маленькую официальную зарплату мужу?

, Ольга, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, про определении места жительства ребенка учитывается совокупность факторов. И только материальные преимущества не являются решающим. Если после взыскания алиментов в размере от зарплаты вы поймёте, что вам будет их не хватать на содержание ребёнка, то можете подать на алименты в твёрдой денежной сумме