Я запросил у бк все пополнения и выводы и скинул им могут ли они ещё, что то Запросить и не разблокировать счёт

Здравствуйте , хотел спросить ситуация в следущем , играл на бк Фонбет , пополнял бк с помощью Альфа банка через сбп и выводил точно также , все было нормально около месяца . Пополнять можно было по крупным суммам а выводы только по 15000 т р за одну трканкзакцию . В итоге сегодня вывел на карту 26 раз по 15000 т р 390 т р и сразу заморозили счёт , написали ( что операции несут риски для банка) . В итоге когда приехал в отделение банка говорят что , может это вообще переводы по терроризму и прочее , говорят предоставьте кучу документов за три месяца, траты свои . Я запросил у бк все пополнения и выводы и скинул им могут ли они ещё , что то Запросить и не разблокировать счёт . Ещё посчитал что могут запросить и у них было написано в сообщениях , что ваш заработок официально подтвердить , но дело в том что работаю не официально и никак не могу подтвердить доходы ! Есть переводы в ихнем банки как мне знакомые переводили средства а я их закидывал на бк. Что они могут ещё запросить. Как разблокировать счёт ?

, Клиент, г. Северодвинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В целях, предусмотренных Федеральным законом от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», банк может затребовать от Вас любые сведения и документы, подтверждающие легальность финансово-хозяйственной деятельности и экономическую целесообразность операций. Поэтому надо по максимуму обосновать это банку любыми имеющимися у Вас сведениями и документами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».